Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений с мужем! - вопрос №646713

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, интересует меня будущее моего брака. Урегулируется ли ситуация с мужем, или всеж лучше для нас будет развод? Спасибо большое! Татьяна 22.05.1972г и Владимир 17.01.1966г.

Вопрос задан анонимно май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Развод для вас выход  из тупика.

    Урегулирования  ситуации не видно

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, уж у вас серьезная и глубокая трещина образовалась, особенно года 2-3 назад. Сейчас есть возможность наладить отношения, но через год вас ждут очередные испытания. А совместимость у вас далека от идеальной, так себе, парень то он хороший, но цепляться нет смысла, трудно вам сгармонизироваться, и еще, вам, категорически нельзя применять и использовать всякие магические штучки...

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна  у пары много неких преград в отношениях, но на итог выпадает равновесие.

    С Уважением, Татьяна.

    май 28, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Близнецы и Козерог-трудный союз, никто не хочет ни в чем уступать, я советую вам сменить тактуку своего поведения, чувства к вам у мужа есть-не все потеряно в ваших отношениях, мудрости вам и терпения!

    май 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Необходимо понимать, что самоурегулирования быть здесь не может, поэтому в большей степени все зависит от вас. Если приложите максимум своих усилий и сможете простить Владимира, то сможете сохранить союз. Если же вы не готовы идти ради Владимира на очердные жертвы, то развод будет наиболее разумным выходом из тупика.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если будите вместе, то ничего не изменится в ваших отношениях, будут те же проблемы.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Deeman

    802-й в

    Все сложно и как мне видится, развод наилучший выход.  Я вижу у вас будет еще Другой мужчина, вы снова будете замужем, одна не останетесь, у вас сильная энергетика, вы притягиваете мужчин, лучшим мужчиной для вас будет Водолей.

    май 29, 2013 г.