Юриспруденция

При уплате штрафа не правильно указан номер постановления - вопрос №646765

Здравствуте! Я оплатила штраф ГИБДД в сбербанке, и оператор при вводе номера постановления сделал ошибку, а я поздно это заметила!!! Куда обращяться ведь деньги оплачены?

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Необходимо вернуть сумму уплаченного по неправильному номеру постановления штрафа, а также заплатить штраф с указанием верного номера постановления. Примерный порядок возврата штрафа описан на сайте Пермского ГИБДД: http://gibdd.perm.ru/index.php?do=cat&category=shtraf

    Проведите аналогию с Москвой. Вряд ли порядок сильно отличается.

    Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    май 28, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Напишите заявление в доп офис сбербанка, чтобы перевели деньги по верным реквизитам.

    май 29, 2013 г.