Эзотерика

Решено

vip

о семье - вопрос №646798

Уважаемые эксперты, добрый вечер!

Последнее время у на с мужем не складываются отношения. подскажите пожалуйста в чем причина? (Елена 19.05.65г,00.05 час родилась в Москве, Владимир 10.07.62г., день, родился в  Подмосковье).

Заранее Вам благодарна

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Причин может быть несколько. Но основная это очережной переходный этап отношений. Остальное нужно разбирать по данным и считывать информацию с ваших фотографий.

    май 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Отдалились друг от друга… У вас своя жизнь, у него своя… Это не вчера началось, а давно уже… По тому, что вижу, вряд ли сможете что-то наладить… Запустили ситуацию, увы..

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Эта проблема бывает во многих семьях, времена идут, вы стали более чужды друг другу, плюс бытовые проблемы. попробуйте найти точки соприкосновения, оживить общие интересы, полезен совместный отдых без детей и семьи.

    май 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Причина в вашем взаимном плохом отношении друг к другу. Будите любить друг друга — будет все отлично, будите продолжать испытывать неприязнь друг к другу — ничего не изменится.

    май 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Семья есть, а счастья нет — в этом и причина. Между вами как барьер — выстроили сами, не постороннее влияние. Но расхода, распада семьи не просматривается.