Юриспруденция

Если в России ООО будет... - вопрос №646839

Если в России компания ООО будет продвигать интернет-магазин иностранной компании, ее нужно регистрировать как представительство? Деньги будут идти онлайн на счет иностранной компании, только безнал — на российскую. С Российскоой компанией хотим заключить просто договор на маркетинговые услуги в интернете и выплачивать партнерские проценты по этому договору. Законнно ли это  или есть какие-то нарушения в этом случае?

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Алла, здравствуйте.

    Я Вам предлагаю подробный мотивированный анализ Вашей ситуации со ссылками на нормы законодательства, разъяснения Минфина и Федеральной налоговой службы, судебную практику. Высокое качество работы гарантирую. В ином случае верну деньги. Напишите мне письмо.

    Успехов в делах!

    май 30, 2013 г.