Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация брала экспресс... - вопрос №646964

Здравствуйте! Такая ситуация брала экспресс займ в размере 7000 руб. Сложилась такая ситуация что отдать не было возможности, сейчас нахожусь в декретном отпуске с ребенком, по месту прописке пришло письмо что сумма задолженности составляет 89000, и 3 числа состоится суд о взыскании долга… что может быть на суде? возможно такое что сумму не изменят до приемлемой?

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Штрафиные проценты снизят, если вы заявите о их снжении.

    май 29, 2013 г.