Юриспруденция

юридическая помощь - вопрос №64698

Мною куплено нежилое помещение15 02 2011.по договору купли-продажи от 15 02 2011.При подаче документов в ТОРЦ объект не был арестован и не было обременения(есть српавка), а когда уже осталось два дня до выдачи свидетельства, позвонили из торца, сообщив, что судебные приставы наложили арест на данное помежение; 04.03 2011.Что мне делать? Есть ли у меня право на нежилое, если на момент покупки все было нормально с документами?! Кудаи к кому идти?

март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Вам необходимо выяснить причину ареста помещения. Право за Вами уже точно не зарегистрируют. Выясняйте все обстоятельства касающиеся договора купли-продажи помещения с продавцом.

    Будут вопросы, пишите.

    С уважением, Роман.

    март 14, 2011 г.