Психология

Решено

Не везет в любви в... - вопрос №646998

Не везет в любви. в чем моя проблема?

Дополнение автора от май 29, 2013 г., 10:55:26

Мои отношения с противоположным полом не длятся на долго. (21.03.1984) В начале вроде все хорошо, а потом…

Вопрос задан анонимно май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Булгаков Сергей Алексеевич

    1495-й в Психологии

    Хотелось бы узнать подробности, опишите кратко в чем суть невезения?

    май 29, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Проблема в том, что вам уже, видимо, давно  пора:

    *сменить модели поведения и взаимодействия с противоположным полом,

    *обозначить четкие фильтры для тех, кого хотите избрать для долгосрочных и серьезных отношений.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    май 29, 2013 г.