Юриспруденция

Решено

Воспользовался кредитом от банка "Тинькофф... - Челябинская область - вопрос №647065

Воспользовался кредитом от банка «Тинькофф Кредитные Системы» уже более года назад, выплачиваю минимальный ежемесячный платеж, установленный банком, но сумма, предоставленного мне ранее кредита, не гасится. Что делать, как с этим разобраться ?

Дополнение автора от июнь 3, 2013 г., 10:18:27

ВАС высказался по этому поводу, что первоначально банки обязаны поступающие от заемщиков ден средства ложить на счет основного долга, а потом уже на проценты и пени… но они не вняли это...

>> В таком случае можно на них подать в суд?

Валерий май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Оплачивая минимальный ежемесячный платеж Вы платите проценты за пользование деньгами. Платите больше чем ежемесячный платеж, будет гасится тело долга.

    май 29, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Валерий, Вам необходимо обратиться в банк… в банке Вам обязаны предоставить поностью сумму Вашего долга, порядок погашения… расчитать его...

    Дело в том, я полностью согласен с Евгением они берут с Вас только проценты по основному телу кредита, а само тело оставется в неизменном состоянии и де факто Вы будите производить оплату всю свою жизнь...

    ВАС высказался по этому поводу, что первоначально банки обязаны поступающие от заемщиков ден средства ложить на счет основного долга, а потом уже на проценты и пени… но они не вняли это...

    май 29, 2013 г.