Эзотерика

я родилась 22 08 1983... - вопрос №647181

я родилась 22 08 1983 года! меня волнует только один вопрос, я устала плакать. будет ли у меня простое женское счастье? за что мне се это? мужчина которого люблю и в которого вложила всю душу наркоман, ему ничего не надо, я все что могла сделала он меня заразил всеми болезнями которыми только можно, я молила бога о ребенке и онмне послал, слава богу девочка полностью здорова… но не могу одна, хочу что бы был рядом мужчина, я сама росла без отца, и мама без родителей, может это проклятье? помогите, умоляю, страшно очень… и готова бывшему еще раз помочь и поддержать вот только был бы толк, работать не хочет, его кодируют, кодировка кончается и опять наркотики, не хочу что бы дочь это когда то увидела, и голова все понимает, а так надеюсь на чудо) ответьте пожалуйста, буду ли я счастлива? будет ли у меня моя семья, где будет любящий муж и заботливый папа? наш настоящий папа родился 22 05 1974, и еще, я очень хочу поменять работу, возьмут ли меня? эта работа всей моей мечты

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Для полноценной диагностики надо фото но и так могу сказать что с большой вероятностью на вас таки родовой негатив, и ваша девочка с большой вероятностью будет воспитывать детей самостоятельно;,(((.

     родовое снять именно с вас будет уже не так просто как хотелось(, так как вы уже включили программу своим поступком, в принципе вам бороться за своё счастье ещё не поздно, но это потребует не мало усилий.

    май 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да. Вы правы.Это  негатив и серьезный.

    июнь 1, 2013 г.