Эзотерика

Решено

vip

Профессиональные способности! - вопрос №647310

Добрый день! Помогите пожалуйста узнать в какой сфере деятельности, я смогу раскрыть свой потенциал, который принесет удовлетворение и улучшит жизнь. Антонина 10.01.1987. Спасибо за внимание и ответы !

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лечение, целительство, все что связано с помощью людям. Есть способности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Служение человечкству — и помощь конкретным людям — все сферы связанные с этой темой.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    вам нужно заняца своим бизнесом. открыть что о свое.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужна работа где вы не будите напрягаться физически а максимально задействуете общение… Консультатн например, в какой-нибудь сфере.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    работа в сфере  общения с людьми, клиентами, подходит больше… удачи вам!

    май 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше предназначение — служить людям.

    Путем непосредственного энергетического контакта. Вы должны ощущать с ними общность и нести позитив.Не исключены целительские способности, но с этим нужно разбираться глубже. Категорически противопоказано одиночество и затворничество.

    Удачи Вам!

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Благотворительность, помощь животным, борьба за права человека, но не религиозные организации. По работе — бумажно-офисная работа, не банки. С уважением, Фируза

    май 29, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вы благордный и милостивый человек, по этому все что связанно с медициной, лечение, красные кресты и т.д… связанно с помощью людям.Так же свое дело можете открыть..

    май 29, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    трудоголик  вы… за  какую бы  работу не взялись доведете до ума… вам  свойственно даже получать удовольствие от работы… с легкостью добиваететсь  успехов… а  вообще  откройте свой бизнес… вы хороший  организатор, впрочем  руководящая  роль-это ваше… старательная, дотошная  до мелочей… умна..

    май 29, 2013 г.

    Александр Головач

    653-й в Эзотерике

    Мне также нужно знать время вашего рождения.

    май 29, 2013 г.

    Александр Головач

    653-й в Эзотерике

    И город, где вы родились.

    май 29, 2013 г.