Юриспруденция

кредиты - вопрос №647317

здравствуйте! у меня такая проблема муж в тайне от меня брал кредиты и перестал их выплачивать, я не являююсь ни поручителем ни созаемщиком, и естественно нигде моей подписи нет, просто у меня есть машина, оформленная на меня и купленная мной находясь в браке и могут ли за его долги забрать мою машину  и меня обязать их  выплачивать?

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если банк, в судебном порядке, получит Решение о наложении взыскания на его долю в совместно нажитом имуществе.

    май 29, 2013 г.