Эзотерика

Решено

Вернеться ли ко мне любимый? - вопрос №647328

Добрый день! Год назад я познакомилась с Романом (ему 30 лет), семьи нет и детей тоже. Мне 35 лет, есть сын 12 лет. Год мы прожили хорошо. Потом он стал просить у меня ребенка, я была согласна, но у нас ничего не получалось. В итоге мы решили подлечиться, я оказалась здорова, а он нет. Необходимо было лечение. И вдруг однимднем — без объяснений он ушел Прошел месяц и он не хочет возращаться.  не понимаю в чем дело. По его словам — своим друзьям он сказал причину разрыва, что я не хочу ему родить. А я очень хочу от его ребенка. Поэтому хочу узнать, есть ли смысл его ждать? вернеться ли он ко мне?

Дополнение автора от май 30, 2013 г., 09:09:54

по фотографии он первый слева

Ирина май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    фото!

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина он соврал в малом, обманет и в большом. Отпустите его с миром.

    май 29, 2013 г.