Психология

Здравствуйте, мне интересно как можно... - вопрос №647346

Здравствуйте, мне интересно как можно назвать одним словом человека чей характер подходит под сверхточный тип личности. Пример преподаватель субьективно относится к студентам, навязывает свое мнение очень рьяно, не преемлит чужого мнения. Очень требователен при сдаче зачета, хотя предмет роли не играет важной. Или подскажите где можно почитать о таком? спасибо)

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вероятно, Вы спрашиваете об авторитарной личности? И, как это изменит Ваше положение? Как Вы хотите решить проблему?

    зы. а «сверхточный» вероятно — педант...

    май 29, 2013 г.