Эзотерика

Решено

Марс в Раке - вопрос №647457

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Хотелось бы узнать, как можно проработать и усилить Марс в Раке? Спасибо всем откликнувшимся!

Дополнение автора от май 29, 2013 г., 17:42:44

Марс в 5 доме. Есть квадратура с Солнцем в Весах в 7 доме.

Вопрос задан анонимно май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Прлработать или усилить? Дом? Аспекты? Кармические аспкуты?

    май 29, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Рак любит делать два шага вперед, а потом шаг назад, а  чтобы Марс был самим собой, значит надо делать три шага вперед, и ни шага назад, ну в крайнем случае сделать два шага и остановиться, только не пятиться назад ...

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Головач

    653-й в Эзотерике

    Нужен камень, белый коралл. Носить до 40 лет. После 40 лет нужно носить красный коралл.