Эзотерика

Решено

Я нахожусь в Америке, мне... - вопрос №647458

Я нахожусь в Америке, мне нужна помощь ясновидящих-экстросенсов. Обвиняют в краже, чего я не совершала. Ей верят, а я не могу доказать, что не взяла. Наняла адвоката, но он не гарантирует выигрыш. Но я действительно не брала. Что делать? Помогите! Меня обвиняет Бриджит Шранбаун она 1965 года рождения

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, нужны Ваши данные, лучше и фото, и данные полные того, кто обвиняет.

    май 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

      На самом деле в Амнреке Вам доказать свою невиновность очень легко. Сейчас идет следствие.Пусть адвокат даст запрос на использование детектора лжи. Это серьезный аргумент если вы действительно не брали. В этом случае Вы можете еще и компенсацию крупную за оговор получить. Действуйте.

    май 29, 2013 г.