Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты добрый день ирина... - вопрос №647540

уважаемые эксперты добрый день ирина 26 10 56 екатеринбург проживаю в дер коптяки ул мичурина 2 а со мной в доме проживают еще два человека последнее время чувствую себя некомфортно я себя накручиваю или действительно обстановка в доме накаляется от кого больше поступает негатив спасибо

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В доме «грязь», подклад. Поэтому так некомфортно. Стоит почистить дом и заказать молебен в церкви.

    май 29, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый вечер, Ирина.

    Да действительно, один из людей не умеет придерживатся «золотой середины», и от этого человека идет негативный поток, но он не очень сильный, по этому не накручивайте себя.

    присоединяюсь почистите дом.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    негатив извне.Подклад — хоть и не ВАШ — но влияние реально не комфорта

    май 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    От ваших сожителей действительно идет много отрицательной энергии в ваш адрес. Вам нужно от них избавиться, но сделать это так, чтобы они не были в обиде на вас.

    май 29, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Некомфотрно себя чувствуете, потому что мнение одного из проживающих с вами очень негативное о вас, кроме того этот человек пытается оказать на вас негативное воздействие. Пока все это можно еще остановить.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    у вас банальная ситуация, повздорили, а теперь вы думаете что вам негатив идёт от особы (и идет таки посыл пожеланий) а она думает что от вас спасаться надо потому что и от вас идут «пожелания», вот и получается что в доме три «ведьмы по неволе» и с сосвету друг дружку сживают, если так и дальше пойдёт у вас в доме может открыться портал для сущностей помощнее. оптимально менять неблагоприятную среду обитания и чистить полученное и внутренне духовное

    май 30, 2013 г.