Эзотерика

Решено

Жить или не жить??? - вопрос №64761

Долго ли мне жить осталось… Доведу ли я дочь до совершеннолетия или умру? Надежда 14.05.1979 (при рождении имя НАЗАКАТ дано, а крестили как Надежда)

Вопрос задан анонимно март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Дочь вырастите и выдадите замуж. Будете нянчить внуков.

    март 12, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    до совершеннолетия доведете. жить вам еще прилично, смерти рядом я не вижу!.

    март 12, 2011 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Надежда. У вас сильный небесный покровитель, который вас охраняет. Жизнь у вас будет до старости. Даже если сейчас у вас имеются проблемы со здоровьем, то способ лечения вы найдете.

    март 13, 2011 г.