Психология

Решено

Как вернуть мужа в семью?... - вопрос №647739

Как вернуть мужа в семью? У него никого нет. Просто сильно поссорились, видимся, общаемся хорошо, но возвращаться не хочет. Что делать?

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алена, хотите вернуть мужа в семью, разработайте стратегию его возвращения. И для начала, как минимум:

    *смените привычные для мужа модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные

    *составьте сценарий разговора, используя «золотые правила интимного разговора» и так далее.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    май 29, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ищите «волшебное средство»? Их нет. Если «не хочет возвращаться», значит в семье ему не комфортно. А комфорт — это то, за что отвечает женщина. Нужно понять, «что не так» и устранить это. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся вместе.

    май 29, 2013 г.