Психология

Где найти свою любовь? Как люди вообще встречают друг друга? - вопрос №64781

Вопрос задан анонимно март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Думаю, что Вы смотрели много фильмов и читали книги. Люди встречаются везде, там, где им суждено встретиться. Именно В тот момент жизни, когда они котовы и могут заметить друг друга. Существует даже теория о том, что перед рождением каждый выбирает себе сценарий жизни, главную цель. И все события - это спасобы реализовать эту цель. Души договариваются между собой, что будут помогать друг другу. А потом рождаются и все забывают, но чтобы не забыть своих "помошников" и спутников - могут почувствовать их при встрече. Все мы знаем  о понятии "любовь с первого взгляда". Мы как бы узнаем этого человека, чувтвуем, что -  ВОТ ОН!!!

     Но в этой жизни бывает все. И как сказал Экзюпери "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею!".

     Если хотите порассуждать на эту тему - пишите а чат))

    март 12, 2011 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    если институт закончен, то скорее всего, на работе, в интернете или в рамках хобби и увлечений

    март 12, 2011 г.
  • Любовь сама находит или находится!:)

    Просто отпустите на время это,и она Вас найдёт. Возможно Вы просто не видите её,ищите ,а она совсем рядышком. Как чаще и бывает.

    Желаю Вам счастья.

    март 12, 2011 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    На второй Ваш вопрос вот уже много столетий отвечают самые разные произведения устного и письменного творчества. И в жизни Вы тоже слышали массу историй об этом.

    А что касается Вашего первого вопроса...

    Я - немножко еврей, так что позвольте по-еврейски, вопросом на вопрос:

    А ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ?

    Не в том смысле, что нафиг Вам оно надо, триста лет сдалося...

    А в том смысле - КАКИЕ ЦЕЛИ Вы ставите в поисках любви.

    И уже чётко определившись в целях, можно будет отвечать на вопрос "Где найти свою любовь?"

    Потому что если любовь Вам нужна просто так, от скуки или по томлению души, то и искать особо не надо - сама придёт как миленькая. И уйдёт также, когда надобность в ней отпадёт.

    Если любовь нужна для удовлетворения чувственности - уже другой вектор поиска.

    Ну, а если любовь нужна для полноты, для реализации своего потенциала, для ощущения постоянного счастья, для желания быть всегда-привсегда с этим человеком, и тд и тп, то есть - для того, зачем Творец вообще вложил в нас это чувство - любовь - то тогда это совершенно отдельный сектор для поисков.

    В первом и всех остальных случаях я Вам не помощник. А вот если Вами движет цель, описанная мною последней - тогда пишите в личку, и я с удовольствием помогу Вам в поисках (по крайне мере, я дам Вам "контакты" Того, Кто вообще придумал дать людям любовь. Того, кто Сам есть любовь.

    И если Вы получите Свою любовь непосредственно от Него - то это будет самая-самая суперская любовь на всю жизнь.

    Пишите. И будьте благословенны!!!

    март 12, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Люди встречают друг друга там,  где есть люди :-) Будете готовы -- избранник(и) появятся. Обычно проблема кроется в нелюбви к себе либо в страхе ее принять от других.

    март 13, 2011 г.