Эзотерика

Решено

vip

Мне кажется мы сегодня окончательно... - вопрос №647810

Мне кажется мы сегодня окончательно поссорились с Антом (2 октября 1994), что будет и помиримся ли мы или это уже точно все? Я(9 марта 1993)

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    вы помиритесь но будущего общего нет потому что он не серьезный.

    май 29, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас еще будут встречи и общение. Но конфликты будут повторяться. Вы в конечном счете сама его оставите. Он не ваш мужчина, с ним плохая совместимость и ненадежный он. Удачи!

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга снова. Вы моежете еще пару раз реанимировать ваши отношения, но стоит ли оно того, уделите больше внимания самой себе. Станьте более привлекательной, порадуйте себя новой покупкой, поездкой, а Антон просто не ваш молодой человек, хотя иногда и кажется что это именно он.

    В будущем вас ждет судьбоносная встреча и уже в скором будущем.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да у вас этих ссор в будущем еще миллион будет. Помиритесь вы, причем со дня на день.

    май 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Ну такой он человек что быстро обижается по мелочи, раздражителен бывает.Помиритесь уверяю очень скоро.

    май 30, 2013 г.