Эзотерика

Решено

другая - вопрос №64784

Добрый вечер. Что за человек мой супруг Николай 17.04.1983. Есть ли в данный момент другая? Если да, то как к ней относится.

Вопрос задан анонимно март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте,посмотрела вашего супруга на Манаре-она очень ясно и жестко дает характеристики.Другой не видно.Но,вот легче ли вам от этого.Такое впечатление,что у него полностью занижена самооценка и потерян всякий интерес к отношениям с вами(Как-то парень внутренне зациклен на своих неудачах(возможно,вы об этом и не знаете ничего,ведь у него это в душе все происходит)

    март 13, 2011 г.