Психология

Решено

Зависимость от любви - вопрос №647888

Здравствуйте! я очень зависима от от любви к мужу, мы разводимся (живем в разных городах, я не могу жить с ним, т.к мне там плохо, были панические атаки и депрессия)… а у меня сердце болит, я названиваю ему по 10 раз в день, плачу… обзываю… мирюсь… подозреваю в изменах… опять обзываю(я хочу избавиться от этого чувства… мне кажется я безнего ничто и никогда не найду мужа… не хочу больше унижаться, боюсь депрессии… у меня дочка 3 года, ей нужно внимание.я очень устала… помогите

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Маргарита!

    Вы понимаете, что ваши действия нелогичны, но всё равно продолжаете их совершать, потому что находитесь в состоянии растерянности или даже паники. В вашей ситуации это вполне объяснимо, поэтому вам нужно поработать с психологом в индивидуальном порядке. В режиме «вопрос-ответ» вашу проблему решить не получится. Выберите эксперта, прочитав внимательно профили, чтобы все условия вам подходили.

    Удачи вам и всех благ!

    май 30, 2013 г.