Эзотерика

vip

Уважаемые ясновидящие, нужно ваше мнение... - вопрос №647921

Здравствуйте, у меня часто бывают вещие сны, а недавно я посмотрела на фотографию одного человека (это родственник со стороны мужа) и увидела что он не жилец, я не могу передать как я это вижу, но вижу и чувствую это что он умрет скоро. Я хотела ваше мнение услышать по этому поводу, что вы думаете? Правильно ли я вижу? Есть лиу меня способности ясновидения? Если не жилец он то сколько ему осталось жить? Хочу знать за какой период до кончины я вижу это? Вот фото по ссылке

s47.radikal.ru/i115/1304/70/dce8b136cfe3.jpg

Вопрос задан анонимно май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    433-й в

    Скорее всего в первой половине июня, у него проблемы с сердцем (но не гарантировано что именно от него). Что-то неприятное ощущается и без просмотра. Такая чувствительность говорит о наличии способностей.

    май 30, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    это легко проверить! вам нужна практика!

    май 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это видение не сбудется.

    май 30, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Еще какой он жилец, мужчина на фото. ТО, что у него негатив в энергии на уровне лба — еще не говорит о том, что он скоро умрет. Так что видите вы не правильно. А чтобы понять, есть ли у вас способности к ясновидению, нужно посмотреть ваше фото.

    май 31, 2013 г.