Дом, отдых, хобби

Решено

клубника - вопрос №647928

Здравствуйте, уважаемые знатоки! У меня к Вам вопрос: есть ли сорт(а) клубники, которые не цветут первый год?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Авлетина!

    Таких сортов земляники(клубники-не верное название) садовой нет. Цветёт ли земляника в текущем сезоне или нет -зависит от условий закладки цветочных почек летом-осенью предыдущего сезона. Если они были неудовлетворительными или розетка настолько не успела сформироваться, что не успела заложить цветочные почки — то  цвести она весной следующего года, естественно, не сможет.

    Если у Вас есть и другие вопросы по этой теме или другим аграрным вопросам. то удобнее будет общаться с помощью формы контактов на моём консультационном сайте по адресу:http://agrihelp.info

    май 30, 2013 г.