Эзотерика

Решено

vip

что ожидает - вопрос №64794

Здравствуйте господа эзотерики.Скажите пожалуйста, что меня ждет если я совершу одно дело.Чем оно закончится(какие последствия)Антон 06 сентября 1985г заранее спасибо

Вопрос задан анонимно март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Не желательно.

    март 12, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Уж не знаю,Антон,с чем связано ваше дело,но у меня выпало,что вас ожидает материальная прибыль.И это как-то благоприятно для вашей семьи.Возможно,денег туда принесете или что-то в этом роде.

    март 12, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    То,что вы планируете совершить  вызовет беспорядок в вашей жизни. Она изменится совершенным образом. И это изменение вам не понравится.

    март 12, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Главное, это понимать о последствиях. Любой шаг- это карма(действие), т.е. будет результат. Финансы-это не самое важное в жизни. Все в этом временно, и с собой отсюда никакие деньги забрать не сможем. Исходить нужно из позиции Любви и Счастья. Если, то что Вы собираетесь сделать принесет благо всем живым существам., и партнер так же выигрывает, то это нормально. Но Вы уже привязались к результату- это минус. И то , что важно знать. Согласно Восточной Философии, Деньги, заработанные обманом, аферой ни на что хорошее потратить не удастся, а геморрой останется.

    март 12, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте если решитесь на это пойти то вы добьетесь своего но при этом оставите кого то с горечью

    март 13, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вышло, что вам лучше это дело не совершать.

    март 13, 2011 г.

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    СНАЧАЛО ЭТО ПРИБЫЛЬ,ЗА ЭТИМ БОЛЬШЕ ПОТЕРЬ НО ЛУДШЕ ПРОДУМАТЬ ВСЁ ДО МЕЛОЧЕЙ.

    ХРАНИ ВАС БОГ

    март 13, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Все закончится успешно. И какая-то ссора при этом, но все равно все идет благополучно. И какая-то девушка фигурирует.

    март 13, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Антон , то что вы затеяли, думаю имеет отношения к финансовой сфере. Закончится всё стабильностью в материальной сфере.

    март 13, 2011 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Привет Антон,на подобный вопрос,не дам  стандартный ответ))

    Неизвестно,подо что вы всех присутствующих подписываете,в " темную"))

    Только, как  к традиционной фразе в кино- «При съёмках этого фильма ни одно животное не пострадало» добавлю следующее-: «Сцены, в которых показано насилие над животными, являются сымитированными.»

    март 13, 2011 г.
  • Я увидела много много трудов, а затем успех!

    март 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш, достаточно завуалированный, вопрос выпали следующие руны:

    1.СОУЛУ -Эта руна не имеет перевернутой позиции. Символизирует победу, успех вам обеспечен. Указывает на человека, который эгоцентричен. Руна  жизненной энергии.Личная сила. Иногда в раскладе указывает на на необходимость отступить, чтобы сохранить силы.

    2.РАЙДО в перевернутой позиции - Предвещает затруднения и расстройство ваших планов.Препятствия и неправда. Если вопрос связан с принятием решения, ответ - однозначно нет.

    3.ДАГАЗ - Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов.

    4.Как итог УРУЗ в перевернутой позиции - Эта руна - знак тревоги. Вы либо упустите благоприятный момент в будущем, либо уже упустили его.  Против вас используется ваша же сила. Упущенные возможности. Нельзя рисковать. Неудачи, разочарования.

    В Вашем случае это можно трактовать, как  "хорошо начал - плохо кончил...".

    март 13, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    С виду смотрится, как легкий процесс, на деле - беда за бедой. Не начинайте.

    март 13, 2011 г.