Медицина

полгода не занимался спортом Сейчас... - вопрос №647988

полгода не занимался спортом.Сейчас снова начал, причём интенсивно.Моча утром была тёмная и мутная.в Чём причина?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Нагрузки нужно давать по нарастающей.Интенсивно нельзя.Это огромная нагрузка на организм.

    И принимаете или не принимаете анаболические стеройды. Не активизировались ли хронические болезни какие-то.

    Причин может быть несколько-от интенсивной нагрузки до обострения хронических болезней.

    Да кстати от резкой нагрузки интенсивной почки начинают интесивно работать и моча может стать темной.

    Попробуйте нагрузку по наростающей давать, постепенно.И соблюдайте питьевой режим.

    Удачи!