Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня ребенок? - вопрос №648008

Здравствуйте! Очень хочется узнать, будет ли у нас ребенок и когда? Муж очень хочет, но пока не получается! Ольга (14.06.1975, 15.30, г Воронеж), Сергей (16.07.1976, г Воронеж). Спасибо!

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    Есть проблемы в плане здоровья, подлечитесь немного а в следуйщим году можна родить, будет благополучная беременность.

    май 30, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    будет, гдето через годик

    май 30, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день в течении 6-ти месяцев стабильность в этом плане к Вам придет, просматривается у пары девочка.

    С Уважением, Татьяна.

    май 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга у вас блок на здоровье стоит. И… блок на паре, вероятно чья-то месть.

    май 30, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    после тщательного обследования!

    май 30, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    у вас блок на рождение ребенка.сняв его будут все шансы родить.

    май 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Оля! Для такого рода вопросов нужна диагностика по фото вашей энергетики — вас и мужа.

    май 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас беременность наступит в течении ближайшего года.

    май 30, 2013 г.