Психология

Будем счастливыми.. - вопрос №648014

Как помириться с парнем, если он меня избегает? звонит и писать не варинат.Телефона у него нет.Стоит мне прийти, он уходит, уходит так что я не могу его догнать.

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Алиса!

    Остается писать записки или отправлять письма по почте...

    В письме или письмах постарайтесь делать акцент на своих переиваниях по поводу Вашей размолвки, и в связи с этим вознишей острой необходимости обсуждения перспективы развития Ваших дальнейших отношений...

    Вариат «неотправленные письма» подойдет для снятия напряжения на ментальном уровне...

    Удачи!

    май 30, 2013 г.

    Павлюченкова Елена Георгиевна

    172-й в Психологии

    Алиса, дайте времени чтобы все улеглось, а человек успокоился! Вам сейчас тоже надо успокоиться. Удачи.

    май 30, 2013 г.