Эзотерика

vip

Семейные отношения. - вопрос №64815

Здравствуйте! Хотела бы узнать, что происходит с мужем. Я чувствую какое-то отчуждение с его стороны. Надеюсь на ответ, Анна 01.11.1981 гр. Муж — Руслан — 20.03.81 г.р.

Вопрос задан анонимно март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте не волнуйтесь у него просто планы идеи в голове которые он хочет осуществить понимает что это не просто и переживает из за этого вы тут ни при чем это у него просто состояние такое внутреннее

    март 13, 2011 г.

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ИСКРЫ В ОТНОШЕНИЯХ, НУЖНО ОТДОХНУТЬ И РАСЛАБИТСЯ ДУШОЙ И ТЕЛОМ БУДТЕ МУДРЕЕ И ВСЁ СЛОЖИТСЯ КВАРТИРУ ПОЧИСТИТЕ ОТ СКЛОК ПУСТЬ И МЕЛОЧНЫЕ ВСЁ РАВНО.

    ХРАНИ ВАС БОГ!

    март 13, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Вы более эмоциональны.Ему нужен период покоя,подумать, побыть наедине с собой. Это пройдет и все наладится.Проявите терпение и терпимость.

    март 13, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Анна у него проблема с кем то из родни ,либо дед

    либо молодой Парень но это из мужского пола вы

    подает печаль ,вам следует поговорить ,с ним...Не

    волнуйся в тоношении к вам всё впорядке..

    март 13, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    on vas ljubit! vashi volnenija naprasni:) udachi vam!

    март 13, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Аннушка ваш муж просто пока пытается разобраться в себе и своих чувствах к Вам. Я вижу, что на данный момент он не искренен с вами и немножко темнит. Наберетесь терпения и посторайтесь сейчас не выяснять отношений.

    март 13, 2011 г.

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Наберитесь терпения. Скоро ситуация проясниться. Рыбы всегда немножко темнят. В скором времени произойдут важные изменения в вашей жизни. Скорее положительные. Постарайтесь сосредоточиться на работе. На новый год - 21 марта наступает астрономическая весна и новый год по нескольким календарям- загадайте желание и оно непременно сбудется.

    март 13, 2011 г.

    Андрей

    25-й в Технологиях

    Нечего страшного нету.Это бывает.Период такой.

    март 13, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Ваша интуиция вас не подводит. Отчуждение вы чувствуете не напрасно.

    Руслан от вас отдаляется. Для этого есть причины. Первая, он пытается определиться с выбором в данный момент, возможно остановиться. Вторая, есть некоторые стороны жизни , которые Руслан от вас скрывает.

    Ситуация может развиваться не совсем безобидно для вас. Вам меет смысл проконсультироваться подробно.

    март 13, 2011 г.
  • Анна, муж действительно отдаляется, выпала карта обмана, если вы не предпримите меры возможен не радующий вас исход.

    март 13, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Март не самый лучший период для вашей семьи. Но это напряжение пройдёт и у вас ещё будут периоды счастья. Вы проявили свою интуицию,так как вам не безразличен ваш муж и его отношение к вам. Он себе на уме,но это не значит,что вас нет в его сердце.

    март 13, 2011 г.