Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Что ожидает меня... - вопрос №648213

Добрый день. Что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время.евгения 03.10.1985 И

Вопрос задан анонимно май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    есть недовольство, некая раздраженность, перемены к лучшему-осенью.

    май 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хороший период, можно многое себе позволить, в т.ч. наладить отношения или построить новые.

    май 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы состоите в отношениях которые для вас не в радость, а в тягость. Вы скоро встретите другого человека, с которым будет вообще все шикарно.

    май 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В ближайший год, у Вас будут улучшения в лучшую сторону во всех аспектах жизни

    Вас ждут возможности и вознаграждения.

    Для Вас начнется новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону

    .

    май 30, 2013 г.