Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поступить в... - вопрос №648265

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в моём случае. отец моего ребенка ни как не участвует в его жизни.не подарков ни звонков от него не получает, он говорит сын не его, я говорю откажись от отцовства, не хочет. но и помогать не хочет.Заранее благодарю.

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Добрый день!В первую очередь, обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов.

    май 30, 2013 г.