Юриспруденция

На государственное ДОУ наложен штраф... - Республика Татарстан - вопрос №648369

На государственное ДОУ наложен штраф пожарной и санитарной проверкой. У роуководителя имеются копии писем, где она обращалась с вопросом о финансировании определенных видов работ направленных на устранение нарушений в вышестоящие организации. Это абсолютно ясно, что финансируются не все нужды ДОУ, но дело в том, что проверки бывают чаще чем финансирование. Штрафы накапливаются и всё финансирование уходит на их погашение. можноли добиться того чтобы штрафы не выписывали при наличии запросов на финансирование на устранение данных нарушений?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Нельзя.

    Слишком частые проверки? Читайте закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

    май 30, 2013 г.