Психология

Решено

Как избавиться от надоедливой бывшей девушки моего парня? - вопрос №648377

Я со своим парнем встречаюсь около года, уже четыре месяца живем вместе. Очень любим друг друга, планируем совместное будущее. До меня, мой МЧ встречался с девушкой 1,5 года, но не жили вместе. До меня три месяца как расстался. На протяжении их отношений, они — то встречались, то расходились, как он мне объяснил, не сошлись характерами. Она очень властная девушка, постояннотребовала от него подарков, денег и тд. тп. Ему все это надоело, тем более, он с ней встречался, потому что она с ним спала, но из-за подарков, постоянно хотела вдолбить ему комплексы, -«Что его несносный характер терпеть не будет, только я такая хорошая!, Тебе до меня никто не давал и не будет давать!» «Ты не красивый, потому и девушки нормальной до меня не было»… До нее у него как бы не складывалось с отношениями, хотя парень он высокий и очень симпатичный, я думаю, что скорее всего она хотела развить у него комплексы на почве своих комплексов, так как она очень толстая с кривыми ногами, не умеет готовить, но очень любит кушать, когда он к ней приходил, она говорила, — Хочешь кушать, иди, купи себе чего-нибудь. Сейчас я ему объяснила, что у него более спокойный, доверчивый  и добрый характер, из-за чего он все это терпел.

Сейчас, она постоянно ищет случая пообщаться с ним и со мной, в социальных сетях она у нас в черном списке, подсылает своих подруг, что бы он добавил их в друзья, так как в контакте она и через «фейк»-страницу (имя ее, а фамилия моего парня, представляете какая больная!?) не может написать нам сообщение. Раньше писала ему смс с угрозами, звонила ему, говорила, что покончит жизнь самоубийством, звонила мне, но я игнорировала звонки, теперь и мой МЧ игнорирует, хотя сначала объяснял, что не хочет общаться с ней и даже сожалеет, что встретил ее. Уже на протяжении года она никак не может его забить, говорит, что любит и всегда будет ждать, потом звонит и говорит что ненавидит, то хочет проконсультироваться по поводу компьютера,… ей постоянно что то нужно… Может потому, что у нее никого нет, или больше нет таких парней кто будет давать постоянно деньги, дарить цветы, сладкое, технику??

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Аня!

    Вам нужно знать, что в нашей жизни никакие встречи не бывают случайными и на всё есть причина и следствие. По какой причине ваш возлюбленный общался с той девушкой предположить можно, но сейчас вопрос не в этом. По какой причине вы оба попали в эдакую переделку, тоже предположить можно. По всей видимости, и у вас и вашего парня есть установка, что вас всегда и везде должны сопровождать какие-то трудности, поэтому вы неосознанно создаёте их. Скорее всего, у каждого из вас эта установка родилась где-то глубоко в детстве совершенно по разным причинам, а, возможно, в чем-то схожим. Это можно, в конце концов выяснить. Тем не менее, если сейчас вы осознали оба, что вам уже надоедают трудности и хочется научиться строить свою жизнь относительно спокойной и радостной, тогда нужно приложить к этому некоторые усилия. И это нетолько в том, чтобы оградить себя от надоедливой девицы. Поверьте, исчезнет она, появится кто-то ещё, кто будет вам досаждать какой-нибудь ерундой. Так что выбирайте психолога и начинайте работать со своими вопросами в приватном режиме. Ведь вы же хотите быть успешными и счастливыми?

    Удачи вам и всех благ!

    май 30, 2013 г.