Медицина

Решено

Здравствуйте! Вот в чем вопрос... - вопрос №648390

Здравствуйте! Вот в чем вопрос — где-то месяц тому назад меня приняли гнк, на меня поступила оперативка что я употребляю наркотики, на меня составили протокол, и отправили на экспертизу. в направлении на экспертизу было указанно что я употреблял так называемый спайс 3 месяца назад ( что правда, тогда то 3 месяца назад и завязал с этим г, жизнь дороже, даи мозгов запасных нет), экспертиза показала что я чист, хотя в нашем городе имеется аппаратура позволяющая определить синтетику! Дак вот — могут ли меня поставить на учет на основании направления на экспертизу в котором указанно про спайс 3 месяца назад! через 3 недели после эксперт ходил брать справку для комерч. орг., выдали без проблем!

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Вячеслав!

    У Вас же нет проблем — в чем тогда состоит Ваш вопрос?

    На основании направлений на учет не ставят. А факт употребления должен быть доказан химически. Этого не случилось. Справка у Вас на руках.

    май 30, 2013 г.