Юриспруденция

Как уведомить банк о невозможности платить по кредиту - вопрос №648442

Здравствуйте!

Подскажите, по какой форме составить письмо с таким содержанием, что в данный момент у меня нет источников дохода для погашения кредиторской задолженности, тем не менее я не отказываюсь от кредита, делаю оплату по 100 рублей ежемесячно, и в последствие, с появлением источника дохода я погашу кредит полученный в вашем банке.

Спасибо

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Напишите в банке заявление о реструктуризации долга и в нём укажите вышеуказанную информацию.

    май 30, 2013 г.