Медицина

Проблема с членом ! - вопрос №648476

Член в 17 лет 10 см… почему такой малинький? И как увиличить? Ише когда член стоит головка сама не вылазит так долно быть могу открыть только сам головка когда член стает она внутри шкурки… Что делать и какие размеры должны быть?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Попробуйте обратиться к хирургу для начала.

    май 30, 2013 г.
  • Андрей, непонятно, как Вы делали измерение и что особенно важно — в каком состоянии?

    Чтобы судить об истинных размерах — необходимо это делать только в состоянии эрекции!

    Уточнить ситуацию можно в чате — напишите письмо!

    А осмотр уролога наверняка ответит на все Ваши вопросы!

    Будьте здоровы!

    май 30, 2013 г.