Юриспруденция

Задаток при ипотеке - Новгородская область - вопрос №648508

Мне одобрена ипотека в сбербанке. Продавец просит внести задаток и начать оформление документов. Обязан ли я это делать?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Риск в том, что если по каким либо причинам сделка сорвется по Вашей вине, покупатель имеет право не возвращать вам задаток.

    май 30, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    «Одобрение» ипотечного кредита не значит его выдачу, что ставит вас в зависимое положение от продаца по поводу зататка, который не будет возвращён в случае малейшего отказа банка. Заключите Предварительный Договор с условием обеспечения (авансовый платёж, залог).

    май 30, 2013 г.