Эзотерика

Вернётся ли? - вопрос №64854

Здравствуйте уважаемые эксперты.Ваш ответ очень важен для меня.Неделю назад бросил меня гражданский муж, с которым у нас есть маленький ребёнок.Скажите остались ли у него ко мне чувства, вернётся ли он? И вообще стоит ли мне его принимать обратно.Заранее благодарна.Алла-08.01.1984 г, Андрей-13.07,1988 г.р.Беларусь.

март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Вернется, но так и будет бегать. А принимать ли его решать только вам. Слушайте свое сердце. Удачи вам!!!

    март 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Vinila

    299-й в

    возвращение будет, но отношения на грани полного разрыва, в вашей паре чужая тень идет, отношения пытаются разбить.

    март 13, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Чувства остались. Через некоторое время вернется. Но на него уже влияют другие люди.

    март 14, 2011 г.