Эзотерика

Решено

vip

что ждет - вопрос №648594

здравствуйте, скажите мне пожалуйста что ждет меня в ближайшее время?18.01.1991 года рождения.Анастасия

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Flora

    325-й в

    экзаменовка, окончание какого то процесса обучения..

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    ничего, все обыденно и стабильно, следующий год для вас будет богат на приятные перемены в личном, карьере.

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Приятная компания встреча с новым молодым человеком, предложение поездки. подробнее в чате.

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, вы будете находиться в плену страха, обмана или неуверенности. Вы не совсем верно оцениваете ситуацию, в которой вы находитесь.

    май 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы пойдете на вечеринку и там случайное знакомство с милым парнем скрасит ваш досуг.Веселые деньки вас ожидают-череда беззаботных развлечений затянется надолго.Скучать не будите

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Annuchka

    29-й в Учебе и науке

     Здравствуйте! Душевному состоянию, в котором вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую волну. Близятся несколько неожиданных и очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в вашу душу небывалый покой. Единственный негативный фактор: после всех волнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.    Побуждение к действию, вдохновение, внезапный приток энергии, нацеленной на объединение вещей. Это сила притяжения между полами, сила взаимодействия между человеком и духом. Действуйте через женщину и женское начало инь. Понимайте женщину и начало инь, покоряйтесь ему. Таков принцип изменения и рождения вещей, так поступали мудрецы древности. Через это вы можете познать суть происходящего во Вселенной.

    Побуждение к действию, вдохновение, внезапный приток энергии, нацеленной на объединение вещей. Это сила притяжения между полами, сила взаимодействия между человеком и духом. Действуйте через женщину и женское начало инь. Понимайте женщину и начало инь, покоряйтесь ему. Таков принцип изменения и рождения вещей, так поступали мудрецы древности. Через это вы можете познать суть происходящего во Вселенной.

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Появится работа творческая по призванию, хорошие перемены, новое приятное знакомство

    май 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет ревность в адрес своего возлюбленного и расставание с ним.

    май 31, 2013 г.