Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уже больше месяца без... - вопрос №648646

Здравствуйте. Уже больше месяца без работы, никуда не могу устроиться. Хотелось бы знать как долго этот период будет продолжаться, и вообще какое будущее меня ждет. И сколько будут стоить Ваши услуги для меня? Спасибо заранее. Ирина.

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.

    Вас ждут перемены, постарайтесь принять их как должное, все дело в том, что в данном случае от вас мало что зависит.

    Для более детальной и полной консультации приглашаю вас в чат, для личной, платной консультации. Понимая ваше положение, постараюсь помочь вам по минимальной цене.

    С уважением, Лилия.

    май 30, 2013 г.