Эзотерика

Решено

vip

съезд из дома - вопрос №648691

Дорогие экстрасенсы! Ксения 03 10 1986 весы С осени планирую снимать квартиру, мне 26 лет, до сих пор живу с родителями, что уже просто никак. Мы немного общаемся, но все-равно я как-то судорожно ищу пути начать жить одна. Вариант — только снимать квартиру. Работаю на тв — проекты открываются и закрываются. То есть и сейчас положение проекта неясное, но надеюсь,что без работы не останусь и будет, чем платить. Видите ли вы съезд из дома и начало жизнив другом месте с сентября? Как у меня это случится? Правильно ли я чувствую, что действительно пора и от этого многое зависит?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Все правельно чувствуйте. но желательно снимать жилье с мужчиной.

    май 30, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    с  августа у вас стабильность в деньгах, даже бы сказала  что лучше будет, чем сейчас… вы спокойно  можете начинать отдельно жить..

    май 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Ксения у вас все выйдет.У вас чувствуется сильное желание, оно осуществится.Вы не пропадете, вам поможет мужчина.Жизнь изменится в положительную сторону сразу, когда начнете жизнь свою налаживать, сейчас у вас все плохо, застой.

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!

    Да, Ваша жизнь скоро сильно изменится.

    Вы будете жить в другом доме с другом.

    Чувствуете Вы верно, пора перемен грядёт и надо к ним стремиться всеми силами.

    Успеха и счастья Вам!

    май 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    От родителей вы хотите сьехать, но не сможете.

    май 31, 2013 г.