Психология

здравствуйте!меня вчера сильно избил муж... - вопрос №648723

здравствуйте! меня вчера сильно избил муж.я не знаю как после этого всего на него смотреть.

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Милана, здравствуйте!

    Уходите от него. С насильниками жить нельзя, арессия со временем только нарастает.

    С уважением,

    Елена Лазаревская

    май 31, 2013 г.

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Сейчас он будет говорить, что такого больше не повторится, что любит, что дурак и так далее. Повторится. И не раз. Если Вам это надо, то прощайте и живите с ним дальше. Если нет — подавайте на развод и стройте свою жизнь заново. Удачи и мудрости Вам!

    май 31, 2013 г.