Юриспруденция

Надзор- вылет за границу. - Челябинская область - вопрос №648760

Подскажите пожалуйста. У моего гражданского мужа после освобождения есть надзор сроком 1 год 6 месяцев, нельзя выезжать из города и после 22:00 должен находиться по месту регистрации, вопрос такой: можем ли мы предоставил все документы на отдых, наши телефоны и координаты где мы будем отдыхать в органы где он отмечается. Можно ли как то получить разрешение на вылет на 10дней? Есть ли такая возможность?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна! Да как договоритесь с контролируюшим лицом, чтобы шум не поднимал...

    июнь 1, 2013 г.