Эзотерика

Скажите, пожалуйста, что движет мужчиной?... - вопрос №648847

Скажите, пожалуйста, что движет мужчиной? У него остыли чувства ко мне( он так говорил), вспыхнули старые к бывшей), совершил предательство по отношению ко мне. Я внесла везде его в черный список. Но он стал заходить каждый день на мою страницу в знакомствах. А в статусе написаны, что " ты стала моею частью, что ты постоянно в моих мыслях". Я борюсьсо страхами, соблазном разблокировать его и позвонить. Скажите, почему он это делает? Юлия 04.07.1978 саратов 9.00 Антон 21.01.1976 саратов 16.45

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    магия из вне

    352-й в

    точно ответить на ваш вопрос можно по фото но возможно он хочет вернуть вас

    май 31, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поиграет опять и бросит.

    май 31, 2013 г.