Психология

игры в насилие - вопрос №64885

Здравствуйте! Пытаюсь понять МЧ — любит играть в насилие — дернуть за волосы, толкнуть, прижать — ведет себя как школьник, иногда разыгрывает семейную ссору — типа ах ты…. И нужны зрители — но обязательно незнакомые... В сексе и в обычной жизни никогда не причиняет боль… Что это? какие проблемы за этим стоят. Мужчине уже под 40...

март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Вика.  Причины этому - его комплексы, неуверенность в себе и т.д. Но если это для него только игры - отнеситесь и Вы к этоому не более чем к играм. Если-же насыщенность и частота их количества Вас напрягает, поговорите об этом с Вашим МЧ. Жизнь Ваша в целом, и Ваши отношения Вас устраивают? Можно конечно поговорить с ним о устранении первопричин таких игр, но это - при непосредственно его желании.

    С ув. Александр.

    март 13, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Это говорит, о том, что ваш мужчина достаточно опытный. Он использует сброс накопившейся агрессии, преводя всё в шутку. То есть понарошку, решает важные функции по переориентации агрессии. если бы он так не дурачился, то это была бы другая игра, в ревность, в ненависть, и т. д. С ув. Александр.

    март 13, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Внимание привлекает. Хочет остроты ощущений. Возможно у него садомазохизм в легкой форме +  истероидность. Вам это нравится ? В обычной жизни его могут держать запреты,  а если "зрители" незнакомые,  они запретить не могут.

    март 13, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вика, может быть Вам перевести эти игры в раздел интима?

    и не есть ли провокации Вашего мужчины к этому переходу?!

    будьте мудрей, и получите оба от этого - взаимное удовольствие.

    за деталями- это в приват.

    март 13, 2011 г.