Эзотерика

Уважаемые эксперты! Наталья 22 08... - вопрос №648886

Уважаемые эксперты! Наталья 22.08.1982 года рождения и Роман 09.08.1978 года рождения. Муж и жена. Какие у пары проблемы и будут ли у них дети. Сколько и кто?

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Холод у вас в отношениях, вы уже о разрыве думаете. НАталья только материальным аспектом озабочена, А у Романа в сердце пустота, апатия ко всему.

    май 31, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В вашем случает есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита

    май 31, 2013 г.