Эзотерика

Решено

vip

Найдет ли сын вторую половину - вопрос №648895

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста найдет ли сын свою вторую половинц и как скоро это случиться? сына зовут Александр 14,06,89 г.р.

С уважением Светлана.

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр черезчур осторожен в своих чувствах, он проявляет их порой слишком поверхностно, прячет их внутри. У него всегда такие проблемы в общении с девушками. Очень болезненно реагирует на разочарование в любви. Ему подойдет мягкая, нежная, не требовательная девушка и он ее обязательно встретит! В 2015 у него вероятное заключение семейного союза, а с избранницей он уже в этом году может познакомиться. Осенью много шансов к судьбоносному знакомству. Удачи!

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    вы зря волнуетесь, сын еще очень молод и не готов к браку, будет и свадьба и детишки, чуть-позже, не корректируйте его судьбу-задавая вопросы о нем!

    Всех благ!

    май 31, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У него сложится все очень благополучно, но не скоро.Он не готов тянуть семью и обеспечивать ее.Ближе к 26 годам у него будет умная жена и дети.До этого будут знакомства, встречи, но это будут пустые, маловероятные отношения.Он сейчас не спешит к браку.

    май 31, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    и очень скоро!

    май 31, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    не готовность к браку у него просматривается на данный момент, всему свое время, встреча с девушкой состоится, но не так скоро, как хотелось бы вам.

    май 31, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вашему сыну нет смысла сейчас думать о девушках, вся его личная жизнь начнется после тридцати лет. У него есть шанс стать богатым и успешным человеком — нельзя этот шанс упускать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него есть девушка, к которой он привязан.

    май 31, 2013 г.