Медицина

Решено

Низкая плацентация - вопрос №648912

Добрый день! У меня беременность 26 недель, на 23 недели делала УЗИ, и мне сказали «низкая плацентация», 10мм всего, беременность первая, абортов небыло. УЗИ врач увидела только в 26 недель и сказала, что это ОЧЕНЬ плохо, что возможно плацента уже не поднимется. Стоит ли паниковать? И чем это может грозить, если она не поднимется?

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Паниковать не стоит.Низкая плацентация была на 23 неделе.Она могла уже мигрировать до 26 недель.Повторите УЗИ после 30 недель.

    май 31, 2013 г.