Психология

Не знаю что со мной,... - вопрос №648914

Не знаю что со мной, то ли депрессия, то ли что. Как проснусь плохие мысли и так весь день в унынии, уже и гулять ходила с девчонками, да с ними весело было. А прихожу домой все опять...

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна, плохие мысли с утра возникают тогда, когда не знаешь зачем просыпаешься; что хорошего ждет тебя в течение дня. В ваших силах создать для себя ответ на этот вопрос: найти для себя интересную цель или несколько целей и запланировать накануне вечером, как вы завтра, начиная с утра, будете жить в направлении интересных для Вас целей. Конечно, истинная причина вашего самоощущения находится глубже, но этот метот способен вам реально помочь. Для работы на более глубоком уровне обращайтесь за консультацией.

    май 31, 2013 г.
  • Татьяна, плохие мысли с утра возникают тогда, когда не знаешь зачем просыпаешься; что хорошего ждет тебя в течение дня. В ваших силах создать для себя ответ на этот вопрос: найти для себя интересную цель или несколько целей и запланировать накануне вечером, как вы завтра, начиная с утра, будете жить в направлении интересных для Вас целей. Конечно, истинная причина вашего самоощущения находится глубже, но этот метот способен вам реально помочь. Для работы на более глубоком уровне обращайтесь за консультацией.

    май 31, 2013 г.