Эзотерика

vip

Что меня ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №648966

Я Олег 25/08/1979, подскажите, что меня ожидает в ближайшем будущем? Интересуют отношения, брак, смена работы и места жительства и рождение наследника, хотелось бы знать к чему готовиться? Заранее спасибо

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    37-й в

    Ближе к 35 лет готовьтесь к рождению наследника, смены работы весной следущего года.Ваше настроение может сыграть серьезную роль в отношениях с кем, кого вы любите.Помните об этом и ненужных конфликтов удастся избежать.

    май 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет работа и еще раз работа… Большой творческий подьем в вашей душе сейчас будет, это вы все выплесните в своей работе.

    май 31, 2013 г.